+7 987 757 65 01

Звонки принимаются с 10.00 до 20.00

Новости Киндер Ракеты

Занятия в Крыму

09.09.2016

Обращаем внимание родителей!

Занятия в ТЦ "Крым",  для успешно прошедших отбор  19 мая 2016г, начнутся после 15 сентября



Приглашаем на родительское собрание!

13.08.2016

29 августа 2016г по адресу ул. Фучика, 19А

19:00 педагог – Верещагина Наталья Андреевна

Подготовительная группа 1 год обучения (отбор проходил 19 мая 2016г)

30 августа 2016г по адресу ул. Фучика, 2

18:00  педагог – Синютина Анжелика Анатольевна

группа «Том и Джери»

группа «Смурфики»

               группа «Смешарики»

19:00 педагог – Верещагина Варвара Данииловна

группа «Фиксики»

группа «Лунтики»

группа «Чип и Дейл»

 

 


Итоги майского набора!!!

03.06.2016

Подготовительная группа 1 год обучения (Фучика, 19а)

Педагог – Верещагина Наталья Андреевна

Всю информацию о занятиях и собрании смотрите на сайте после 20 августа

1. Афонин Тимур

2. Угаров  Арсений

3. Исаева Арина

4. Савина Дарья

5. Савина Ксения

6. Старикова Вика

7. Бурухина Даша

8. Здеренева Настя

9. Малахова Милослава

10. Маякова Анастасия

11. Гвоздаева Елизавета

12. Царева Ева

13. Фомичева Ксюша

14. Пиманкин Миша

15. Коротков Кирилл

16. Ладыгина Александра

17. Пушкина Полина

18. Картавцева Милана

19. Папуша Ульяна

20. Киреева Алиса

21. Разунова Катя

22. Сироткин Юра

23. Демин Вадим

 

Подготовительная группа 2 год обучения (Фучика, 19а)

Педагог - Синютина Анжелика Анатольевна

Ждем с завтрашнего дня по расписанию: среда 16:15     пятница 16:15

1. Смирнова Лукерия

2. Кандюкина Полина

3. Безрукова Ксения

4. Сулейманов Даня

Подготовительная группа 3 год обучения (Фучика, 19а)

Педагог – Ветлицкая Виктория Станиславовна

Ждем с завтрашнего дня по расписанию: понедельник 16:30,  среда 16:15, суббота 12:15

1. Неупокоева Милана

2. Щевелева Вера

3. Тувыкина Анна

4. Кесельман Мария

 

Отбор в Центр танца «Ракета» (ТЦ «Крым», Южное шоссе, 2г)

Всю информацию о занятиях и собрании смотрите на сайте после 20 августа

Группа 3 года:

1. Орлова София

2. Миронова Маргарита

3. Мавричева Маша

4. Смирнова Дарья

5. Мамедова Алеся

6. Анохин Даниил

7. Борина Яна

8. Мирошкина Арина

9. Бредихина Вера

10. Антонова Дарья

Группа 4 года:

1. Секретарева Полина

2. Цветкова Вероника

3. Добросмыслова  Мария

4. Шестакова Ксения

5. Ваганова Катя

6. Ермакова Евгения

7. Давыдова Вика

8. Могучева Даша

9. Белоглазова Таисия

10. Корягина Владислава

11. Белякова Света

12. Акифьева Алекса

13. Емелина Варвара

14. Ваганова Алиса

15. Плигос Вероника

Юный друг, если у тебя сегодня не получилось попасть на отбор. Приходи в сентябре! Мы ждем тебя 5 сентября с 18:00 до 20:00 по адресу ул. Фучика, 19А!



Итоги майского набора 2015!

01.06.2016

Дети успешно прошедшие отбор и поступившие на подготовительное отделение 1 года обучения (Фучика 19а):

  1. Алимская Злата
  2. Воронцова Валерия
  3. Катина Виктория
  4. Лысов Артем
  5. Малькова Карина
  6. Чашина Полина
  7. Черняев Сергей

Срочно донести документы: 1 год обучения (Фучика 19а)   

1)копия свидетельства о рождении   

2)справка от педиатра (разрешение заниматься танцами)

  1. Абашина Таисия
  2. Кирюшина София
  3. Молькова Анна
  4. Панина Виктория
  5. Пикин Ярослав
  6. Ревин Михаил
  7. Сиухина Анастасия
  8. Татанова Валерия
  9. Тимофеева Алиса
  10. Трошина Ирина
  11. Фатихов Алан
  12. Фоминых Вера
  13. Чемизов Кирилл
  14. Черемушкин Всеволод
  15. Черемушкин Савелий
  16. Чукаева Арина

 

Дети успешно прошедшие отбор и поступившие на подготовительное отделение 1 года обучения (Фучика 2):

Группа 3 года

  1. Ашаева Александра
  2. Базыль Матвей
  3. Волоскова София
  4. Голубева Варвара
  5. Константинова Полина
  6. Кортенина Кира
  7. Корыстина Ева
  8. Кудряшова Полина
  9. Митина Полина
  10. Некрасова Алена
  11. Пантюкова Анастасия
  12. Тимофеева Василиса
  13. Фадина Вера
  14. Холров Арсений
  15. Шилина Вера
  16. Ярехинская Анастасия

Группа  4 года:

  1. Власова Полина
  2. Иканина Кира
  3. Онучина Злата
  4. Сакеева Софья
  5. Смарова Софья
  6. Соханева Дарья
  7. Тильк София
  8. Шапкина Екатерина

 

Дети успешно прошедшие отбор и поступившие на подготовительное отделение , преподаватель  Ветлицкая Виктория Станиславовна, группа II2 (Фучика 19а):

  1. Васильев Максим
  2. Карабасова Алена
  3. Углова Милана
  4. Чумак Евгений


Набор юных ракетчиков!

08.05.2016

Дорогой друг, приглашаем тебя в наш экипаж Ракеты и ты станешь одним из лучших ракетчиков!

Мы объявляем набор мальчиков и девочек с 3 до 5 лет

  • 19 мая с 18:00 до 20:00 по адресу ул. Ю. Фучика, 19А

И дополнительный набор

  • 5 сентября с 18:00 до 20:00 по адресу ул. Ю. Фучика, 19А

Что нужно иметь с собой?

  1. копию свидетельства о рождении ребёнка
  2. мягкую обувь (носочки)

 

Мы ждем тебя!!! Приходи!!!



Майские выходные

28.04.2016

Внимание! Внимание!

2 мая и 9 мая Киндер Ракета отдыхает.

До скорой встречи!



Ура! Билеты уже в продаже!!!

07.04.2016



Скоро в продаже...

03.04.2016

Дорогой друг!

Спешим поделиться с тобой отличной новостью!  

Скоро поступят в продажу билеты на отчетный концерт Ракеты, который состоится 28 апреля в 19:00

Следи за новостями и тогда ты первым узнаешь, когда можно будет купить билет на тот самый концерт!



Внимание!

15.03.2016

Уважаемые родители!

С 21 по 27 марта КАНИКУЛЫ у групп "Бемби", "Лунтик" и "Фиксики"

 

**************************

 

А "Чип и Дейл" с 21 по 27 марта занимаются с 18:45



Прраздничные выходные

05.03.2016

 

Дорогие мамы и бабушки!

Прекрасный весенний день – это уже подарок для каждого человека,

но нам вдвойне приятнее поздравить вас с наступающим 8 Марта!

 

А у юных ракетчиков 7 и 8 марта выходной день. Приятного отдыха!



ИНФОРМАЦИЯ

20.02.2016

Уважаемые родители!

22 и 23 февраля выходные дни.

Хорошего отдыха!



Окончание карантина

06.02.2016

Внимание!

С 8 февраля студия возобновляет свою работу после карантина.

Занятия будут проходить по расписанию.



Объявление о карантине!

28.01.2016

Информация для родителей! 

С 29 января 2016г занятия в школе отменяются в связи с введением карантина по гриппу.

Всю информацию о возобновлении занятий вы сможете узнать на нашем сайте.



Новый год!

20.12.2015

Приглашаем наших самых юных ракетчиков на новогоднее представление!

Наш праздник состоится 27 декабря по адресу ул. Мончегорская, д.9а (Детская школа искусств "Созвездие")!

Ждём ребят из групп "Бэмби""Лунтик","Фиксики" в 11:00,

группы "Чип и Дейл" и  "Том и Джерри" в 12:30,

а ребят из групп "Смурфики" и "Смешарики" в 14:00!

А также приглашаем всех родителей!



Каникулы в Киндер Ракете

06.11.2015

Уважаемые родители!

 С 9 по 23 ноября у групп "Бемби", "Лунтики" и "Фиксики" каникулы! Остальные группы приходят на занятия по расписанию.



Списки групп Киндер Ракеты

05.09.2015

Группа «Бемби» (3 года)

Пн.,Ср. 16.00-16.35

1. Ашаева Алексадра

2. Голубева Варвара

3. Константинова Полина

4. Фадина Вера

5. Волоскова София

6. Тимофеева Василиса

7. Коротенина Кира

8. Корыстина Ева

9. Кудряшова Полина

10. Митина Полина

11. Некрасова Алена

12. Пантюкова Анастасия

13. Холров Арсений

14. Шилина Вера

15. Ярехинская Настя

Педагог – Верещагина Варвара Данииловна

 

 

Группа «Лунтики» (3 года)

Пн.,Ср. 16.50-17.25

1. Белячкова Милана

2. Смирнова Алина

3. Белякова Софья

4. Костенко Ульяна

5. Тимшин Артем

6. Бажанова Варвара

7. Стрелкова Надя

8. Козина Эвелина

9. Жолдасов Руслан

10. Бирюкова Полина

11. Волкова Пелагея

12. Иваньшина Настя

13. Синельникова София

14. Солина Лиза

15. Ворошилова Злата

16. Малышкова Аня

17. Кочетова Лиза

18. Ямщикова Лиза

19. Веселова Варя

20. Надеина Даша

Педагог – Верещагина Варвара Данииловна

 

Группа «Том и Джерри» (4 года)

Вт.,Чт. 16.30-17.15

1. Янчевская Маргарита

2. Ивентьева Мария

3. Мартынова Василиса

4. Середнева Алиса

5. Цыпленкова Оля

6. Самарин Евгений

7. Сорокина Настя

8. Онучина Злата

9. Чикулаева Анастасия

10. Лисина Софья

11. Иканина Кира

12. Стрелкова Надя

13. Кирпин Максим

14. Власова Полина

15. Балахонов Егор

16. Цыганова Полина

Педагог - Синютина Анжелика Анатольевна

 

Группа «Фиксики» (3 года)

Пн.,Ср. 17.40-18.15

1. Зефирова Вера

2. Базыль Матвей

3. Шилина Вера

4. Миронова София

5. Пономаренко Вика

6. Матвеева Даша

7. Коротенина Кира

8. Елкина Маргарита

9. Емелина Варвара

10. Леонова Ира

11. Василега Виолетта

12. Дёмина Татьяна

13. Поромонова Вика

14. Лукашина Лиза

15. Глазова Мирослава

16. Кренделева Дарина

17. Мягкова Дарина

18. Водопьянова Катя

19. Водопьянов Саша

Педагог – Верещагина Варвара Данииловна

 

 

Группа «Чип и Дейл» (4 года)

  Пн.,Ср. 18.30-19.15

  1. Мокеев Саша
  2. Забродина Алена
  3. Сухарева Ксюша
  4. Пряхина Полина
  5. Шишкова Юля
  6. Наместникова Милена
  7. Матвеенко Дарья
  8. Петряева Арина
  9. Митричев Леонид
  10. Шапкина Катя
  11. Сибилева Саша
  12. Старова Софья
  13. Кузьминых Вика
  14. Проявина Наташа
  15. Ратушняк Даша
  16. Маслова Лиза
  17. Константинова Полина
  18. Трошина Ира
  19. Митрофанова Полина
  20. Мирошкина Софья
  21. Степкин Сева
  22. Власова Настя
  23. Кирюшкин Андрей
  24. Кирюшкин Сергей

Педагог – Верещагина Варвара Данииловна



Итоги сентябрьского набора в экипаж Киндер Ракеты

02.09.2015

Итоги набора подготовительных групп 2 сентября

(Фучика 19а) 

3 сентября в 19.00 родительское собрание

  1. Фадеева Алиса

  2. Калашнева Таисия

  3. Барышева Лиза

  4. Невретдинова Карина

  5. Ершов Дима

  6. Ускимбаев Костя

  7. Прохоров Роман

  8. Степкин Сева

  9. Горбунов Тимофей

  10. Покровский Влад

  11. Савельев Семен

  12. Люсова Зоя

Педагог- Синютина Анжелика Анатольевна

 
 
     1.  Бусыгин Глеб
 

     2.  Лебедев Егор

     3.  Смирнов Марк

5 сентября в 12.30 приходят на занятия (Фучика 19а)

Педагог-Ветлицкая Виктория Станиславовна

 
  1. Новосильнов Иван

  2. Сорокин Илья

7 сентября в 17.30 приходят на занятие 1 класса

(Фучика 19а) 

 
 
 
  1. Полетаев Николай

  2. Чеблукова Алина

  3. Сергамаскин Миша

  4. Лукашин Даниил

7 сентября в 17.30 приходят на занятие 3 класса

(Фучика 19а) 

 
 
  1. Сорокина Ксения

  2. Зотова Арина

  3. Москвина Вероника

  4. Павленова Алена

  5. Ананьева Вика

  6. Стенникова Софья

  7. Хмырова Мария

  8. Ковалева Алина

  9. Батрашина Марина

Испытательный срок!!!

4 сентября в 17.00 родительское собрание(Фучика2)

 
 
  1. Тебелева Саша

  2. Белячкова Милана

  3. Симрнова Полина

  4. Белякова Софья

  5. Сибилева Саша

  6. Пономаренко Вика

  7. Матвеева Даша

  8. Костенко Ульяна                                                                                                                                                                         
  9. Балахонов Егор                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  10. Тимшин Артем                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
  11. Веселова Варвара                                                                                                                                                                         
  12. Шарова Лиза                                                                                                                                                                                                                                                                                       
  13. Бажанова Варвара                                                                                                                                                                         
  14. Стрелкова Надя                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
  15. Гребенников Матвей                                                                                                                                                                           
  16. Козина Эвелина                                                                                                                                                                           
  17. Бирюкова Полина                                                                                                                                                                           
  18. Волкова Пелагея                                                                                                                                                                           
  19. Иваньшина Настя                                                                                                                                                                           
  20. Синельникова София                                                                                                                                                                           
  21. Солина Лиза                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
  22. Ворошилова Злата                                                                                                                                                                           
  23. Ялкина Маргарита                                                                                                                                                                           
  24. Демина Татьяна                                                                                                                                                                           
  25. Румянцев Роман                                                                                                                                                                           
  26. Василега Виолетта                                                                                                                                                                           
  27. Поромонова Вика                                                                                                                                                                           
  28. Миронова София                                                                                                                                                                           
  29. Лукашина Лиза                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
  30. Глазова Мирослава                                                                                                                                                                           
  31. Зефирова Вера                                                                                                                                                                                        
  32. Кренделева Вера                                                                                                                                                                                    
  33. Мягкова Дарина                                                                                                                                                                           
  34. Кочетова Лиза                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  35. Малышкова Аня                                                                                                                                                                           
  36. Смекина Варвара                                                                                                                                                                           
  37. Леонова Ирина                                                                                                                                                                           

4 сентября в 18.00 родительское собрание(Фучика 2)

 
  1. Шаронов Кирилл

  2. Мокеев Саша

  3. Кирюшкин Андрей

  4. Кирюшкин Сергей

  5. Парелин Артем

  6. Власова Настя

  7. Лисина Софья

  8. Забродина Алена

  9. Сухарева Ксюша                                                                                                                                                                           
  10. Пряхина Полина                                                                                                                                                                           
  11. Сорокина Анастасия                                                                                                                                                                           
  12. Шишкова Юля                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  13. Чикулаева Настя                                                                                                                                                                           
  14. Самарин Евгений                                                                                                                                                                           
  15. Митина Полина                                                                                                                                                                           
  16. Наместникова Милена                                                                                                                                                                           
  17. Тарасова Лиза                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
  18. Матвиенко Дарья                                                                                                                                                                           
  19. Петряева Арина                                                                                                                                                                           
  20. Митричев Леонид                                                                                                                                                                           
  21. Янчевская Маргарита                                                                                                                                                                           
  22. Ратушняк Даша                                                                                                                                                                                                                                                                             
  23. Бекетова Катя                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  24. Ивентьева Мария                                                                                                                                                                           
  25. Проявина Наташа                                                                                                                                                                           
  26. Кузьминых Вика                                                                                                                                                                           
  27. Смирнова Лукерья                                                                                                                                                                           
  28. Цыганова Полина                                                                                                                                                                           
  29. Тишинова Вика                                                                                                                                                                                                                                                                                    
  30. Клопова Дарья                                                                                                                                                                                                                                                                                             
  31. Мартынова Василиса                                                                                                                                                                           
  32. Середнева Алиса                                                                                                                                                                           
  33. Мирошкина София                                                                                                                                                                           
  34. Цыппленкина Ольга                                                                                                                                                                           
  35. Маслова Лиза

 4 сентября в 19.00 Родительское собрание (Фучика 2)



Информация по набору в экипаж Киндер Ракеты

25.08.2015

Осенний прием пройдет 2 сентября 18:00 - 20:00 по адресу: ул. Ю. Фучика, 19А

Что нужно иметь с собой?

  1. копию свидетельства о рождении ребенка
  2. мягкую обувь (носочки)

 

Успешно прошедших отбор мы ждем на организационных родительских собраниях:

3 сентября (Фучика 19а)

в 19:00 - поступившие на подготовительное отделение 1 года обучения по итогам майского набора

4 сентября (Фучика 2)

в 17:00 -  отделение 2 года обучения - группы Смешарики и Смурфики

в 18:00 - поступившие на подготовительное отделение 1 года обучения (группа 3 года) 

в 19:00 - поступившие на подготовительное отделение 1 года обучения (группа 4 года) 



Праздничные дни в Киндере!

20.02.2015

Доброго времени суток, дорогой ракетчик!!!

Долгожданные праздники уже совсем близко, а мы спешим сообщить тебе, что 23 февраля в РАКЕТЕ - Выходной день!!! Не скучай!



Зимние каникулы в Киндере!

23.12.2014

Мальчишки и девчонки,

А также их родители,

В Киндере каникулы

С 28 декабря по 11 января включительно!!!